Выполнение работ по ремонту дома сторожки с верандой в СОЛ «Зеленый шум» по адресу: г. Воронеж, Левобережное Лесничество, квартал 77.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340812 опубликован 01.09.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена2 695 181,41 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340812
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ВГТУ", ВГТУ

ИНН-КПП
3662020886 - 366401001
ОГРН
1033600070448
ОКАТО
20401370000
Почтовый адрес
394006, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84, дом 84
Местонахождение
394006, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. 20-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 84

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту расположения объекта: Воронежская обл., Железнодорожный р-н, г. Воронеж, Кожевенный Кордон, спортивно-оздоровительный лагерь «Зеленый шум», литера 8А.
Контакты
Н. В. Семенова, 2717108, marketing1011@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дома сторожки с верандой в СОЛ «Зеленый шум» по адресу: г. Воронеж, Левобережное Лесничество, квартал 77
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 695 181,41 ₽2 695 181,41 ₽