Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд АУ "Арена Химки" в 2026 году
Начальная цена623 368,59 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340830
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "АРЕНА ХИМКИ"
ИНН-КПП
5047069529 - 504701001
ОГРН
1035009569297
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Зайцев А. С., 74955732592, tender@arena-khimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП 12В, 9 Ач 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 156 Штука | - | - |
| 2 | Аккумуляторная батарея для ИБП 12В, 7 Ач 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 38 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторная батарея для ИБП 12В, 17 Ач 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму