Право заключения договора поставку расходных материалов для нужд филиалов ПАО «Россети Урал» в 2026 году

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340841 опубликован 01.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 003 981,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340841
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кайгородцева А. П., 73432932073, Kaygorodceva-AP@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Спрей для очистки пластика, 250 мл.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
29 Штука--
2
Спрей для очистки экранов, 250 мл.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
32 Штука--
3
Аккумулятор для видеорегистратора ВСБ-4ПРО 2400 мА.ч 49х45х12мм
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
87 Штука--
4
Аккумулятор портативный 20000mAh 2 USB
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
10 Штука--
5
Диск CD-R 700Mb 52x Slim case (1шт)
26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
770 Штука--
6
Диск DVD+R 4,7Gb 16x Slim
26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
840 Штука--
7
Диск DVD-RW 4,7Gb bulk Printable 50шт
26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков
2 Упаковка--
8
Кабель HDMI (m)/HDMI (m) 2m
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
9
Кабель HDMI 19M/19M v1.4 15м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
10
Кабель HDMI (m)/HDMI (m) 10 метров
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
11
Кабель HDMI (m)/HDMI (m) ver.2.1, 5 метров
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука--
12
Кабель витая пара UTP Cat 5е, 305м (Номер в реестре 10536925)
27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи
92 Штука--
13
Кабель DisplayPort - DisplayPort 1,8 м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
129 Штука--
14
Кабель DisplayPort (M) - HDMI (M) 1.8m
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука--
15
Кабель DisplayPort (M) - HDMI (M) 3m
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука--
16
Кабель HDMI - HDMI, v.2.0, 1,0м
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
17
Кабель USB Type-C(m) USB A(m) 1.8м белый
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
42 Штука--
18
Кабель-адаптер DisplayPort (M) HDMI (F)
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
19
Коврик для мыши, черный
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
170 Штука--
20
Конверт бумажный на 1CD белые (100шт)
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 Упаковка--
21
Кронштейн настольный для крепления 2-х мониторов 27" (Опросный лист 4)
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
46 Штука--
22
Кронштейн настенный 37-70" 40 кг
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
8 Штука--
23
Переходник HDMI(m) DVI-D(f)
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
50 Штука--
24
Переходник DisplayPort - VGA
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
15 Штука--
25
Пленка для ламинирования A4 125 мкм, 100 л
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
5 Упаковка--
26
Пневматический очиститель
20.11.13.120 Воздух сжатый
101 Штука--
27
Разветвитель видеосигнала HDMI - 4x HDMI
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
1 Штука--
28
Разветвитель USB Type-C на 4 порта
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
3 Штука--
29
Разветвитель VGA 1 in 8 шт.
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
30
Салфетки безворсовые, 280 шт.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
114 Упаковка--
31
Салфетки чистящие влажные для экранов, упаковка 20 шт, пакет с подвесом
20.41.32.119 Средства моющие прочие
197 Упаковка--
32
Салфетки чистящие влажные для поверхностей, туба, 110 шт.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
266 Упаковка--
33
Салфетки чистящие влажные для экранов, туба, 100 шт.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
218 Упаковка--
34
Средство для восстановления резиновых поверхностей, 100 мл.
20.41.32.119 Средства моющие прочие
11 Штука--
35
Стойка с кронштейном под ЖК панель 37"-70" (Опросный лист 3)
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
9 Штука--
36
Стойка с кронштейном под ЖК панель с диагональю 50-86”
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
15 Штука--
37
Термопаста, 3 гр.
20.30.22.210 Пасты
7 Штука--
38
Термопаста КПТ-8 250гр.
20.30.22.210 Пасты
8 Штука--
39
Тестер блоков питания ATX раз PCI-E, SATA, CPU
26.51.43.140 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые
3 Штука--
40
Фильтр для пылесоса (стандарт 3M) Type 2
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
4 Штука--
41
Фильтр для пылесоса (стандарт 3M) Type 1
27.51.30.000 Части бытовых электрических приборов
4 Штука--
42
Фильтр сетевой 6 розеток, 1.8 м
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
213 Штука--
43
Фильтр сетевой 6 розеток, 3 м
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
209 Штука--
44
Фильтр сетевой 6 розеток, 5 м
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
183 Штука--
45
Хомут-липучка 180х14мм (10 шт)
27.33.13.130 Арматура кабельная
314 Упаковка--
46
Хомут-липучка 310х14мм (10 шт)
27.33.13.130 Арматура кабельная
134 Упаковка--
47
Хомут-липучка 125х14мм (10 шт)
27.33.13.130 Арматура кабельная
17 Упаковка--
48
Этикетка термотрансферная 58х60мм
17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги
13 Штука--
49
Хомут-стяжка 2,5х100, нейлон, черный, 100 шт
27.33.13.130 Арматура кабельная
47 Упаковка--
50
Хомут-стяжка 3,6х250, нейлон, черный, 100 шт
27.33.13.130 Арматура кабельная
57 Упаковка--