Выполнение работ по ремонту отмостки объекта культурного наследия «Дом жилой И.Г. Ведерникова», расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 47.
Начальная цена523 215,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340846
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО НПЦ
ИНН-КПП
5406015529 - 540701001
ОГРН
1025402487770
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, зд. 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 47.
Контакты
Казорина К. Н., 83832221307, nasledie@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 523 215,6 ₽ | 523 215,6 ₽ |