Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена271 560,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340848
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152020, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д.42.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 63 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 67 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 33 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Молоко сгущенное (концентрированное) 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | 5,32 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 520 Килограмм | - | - |
| 8 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | - | - |