Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке (повышению квалификации)
Начальная цена11 666,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340863
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5917100213 - 591701001
ОГРН
1025901891025
ОКАТО
57422000000
Почтовый адрес
617470, Пермский край, Кунгур город, Бажова улица, дом 11
Местонахождение
617470, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. КУНГУР, УЛ. БАЖОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Казаринов А. В., 89124912489, vodokanal@kungur.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 833,34 ₽ | 11 666,68 ₽ |