Ремонт тротуара с устройством малых архитектурных форм по адресу: Свердловская область, г. Полевской, ул. Решетникова, д. 25
Начальная цена3 572 408,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340866
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:55
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА ПОЛЕВСКОГО"
ИНН-КПП
6626012740 - 667901001
ОГРН
1026601607691
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623391, Свердловская область, Полевской город, Бажова улица, дом 9
Местонахождение
623391, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, УЛ БАЖОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в извещении и проекте договора
Контакты
Федоренко Ирина Владимировна, 73435023585, soc045@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указано в Извещении 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Тысяча кубических метров | 3 572 408,51 ₽ | 3 572 408,51 ₽ |