Поставка оборудования для проверки приборов учета электроэнергии для нужд ПАО «ЕГП»
Начальная цена4 922 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340874
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Пивоваров С. Г., 87934 42705, n.druzhinin@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства 26.51.43 Приборы для измерения электрических величин без записывающего устройства | 1 Условная единица | 4 922 000 ₽ | 4 922 000 ₽ |