Капитальный ремонт помещений в административном здании г. Тамбов, ул. Тулиновская, д. 5
Начальная цена2 885 921,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340879
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РКС-ТАМБОВ"
ИНН-КПП
3661079069 - 682901001
ОГРН
1173668031635
ОКАТО
68000000000
Почтовый адрес
392000, Тамбовская область, Тамбов город, Тулиновская улица, дом 5
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТАМБОВ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ТУЛИНОВСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борискина А. С., 74752700700 1905, boriskinaas@tamcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 885 921,77 ₽ | 2 885 921,77 ₽ |