Поставка спецодежды для нужд Бурятского ЦГМС - филиал ФГБУ "Забайкальское УГМС" (для ОГМС Нижнеангарск)
Начальная цена235 017,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340909
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"
ИНН-КПП
7536129908 - 753601001
ОГРН
1127536006070
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Новобульварная, дом 165, корпус 3
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ НОВОБУЛЬВАРНАЯ, Д. 165, СТР. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
671710, Республика Бурятия, пгт. Нижнеангарск, Северо-Байкальский р-он, ул. Кооперативная, дом 88, объединённая гидрометеорологическая станция Нижнеангарск
Контакты
Махова М. В., +7 (3012) 442442, onszakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание" 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 12 Штука | - | - |
| 2 | в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание" 14.12.30.111 Пальто, полупальто и плащи мужские производственные и профессиональные | 13 Штука | - | - |
| 3 | в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание" 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 4 | в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание" 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | в соответствии с приложением №1 к извещению "Техническое задание" 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 13 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму