Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия: разработка проектно-сметной документации на приспособление ОКН к современному использованию в части капитального ремонта (замены) систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре (АПС и СОУЭ) в здании СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Университетская набережная, д. 7-9-11 литер В

Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019) № 32616340913 опубликован 01.09.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616340913
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ

ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Университетская набережная, д. 7-9-11, литер В.
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽