Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340919 опубликован 01.09.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена201 500,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340919
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУК "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КУЗБАССА ИМ.А. БОБРОВА"

ИНН-КПП
4207018883 - 420501001
ОГРН
1034205009068
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, 52
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Место: Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово. Условия: Услуга оказывается по месту нахождения Исполнителя, в городе Кемерово.
Контакты
Колтышева В. А., +7 (3842) 363663, do@muz42.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек--
2
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек--
3
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
39 Человек--