Уборка помещений
Начальная цена29 280 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616340922
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА АВИАТОПЛИВО"
ИНН-КПП
5009096850 - 500901001
ОГРН
1155009000057
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142015, Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово, дом 22
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ерзикова О. А., +7 (49679) 50144, erzikovaoksana@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка помещений 81.21.10 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 2 440 000 ₽ | 29 280 000 ₽ |