Поставка топливных древесных пеллет в Новгородскую область
Начальная цена1 865 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616340924
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК СЕВЕРНАЯ"
ИНН-КПП
4703123451 - 470301001
ОГРН
1114703004393
ОКАТО
41212828001
Почтовый адрес
191015, Санкт-Петербург, ул. Тверская, д. 6
Местонахождение
188669, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. МУРИНО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.24, ЛИТЕРА А-А, КАБИНЕТ 103
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская область, Шимский муниципальный район, Медведское сельское поселение, село Медведь
Контакты
Качанова М. В., +7 (812) 6775240, доб.: 7016, m.kachanova@nord-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 435 ₽ | 1 865 250 ₽ |