Оказание услуг по предоставлению лицензии на сервис по мониторингу и анализу СМИ
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта7 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340933
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр. 16
Контакты
Савельева Н. Н., +74956453832 () 514, Zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 264 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму