Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touche в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 инвентарный номер 210100001668
Начальная цена34 795 ₽
Обеспечение контракта1 739,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340952
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОККВД"
ИНН-КПП
7451040175 - 745101001
ОГРН
1037402902844
ОКАТО
75401376000
Почтовый адрес
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ЧЕЛЯБИНСК, ЯБЛОЧКИНА, дом 24
Местонахождение
454048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЯБЛОЧКИНА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, обл Челябинская, Челябинский г.о., г Челябинск, ул Яблочкина, дом 24;
Контакты
Мерлинг Л. А., +83512328383 () 138, contract@chokkvd74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touche в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 инвентарный номер 210100001668 01.07.2020 г... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту медицинского оборудования термоциклера для амплификации нуклеиновых кислот 1000, исполнение С 1000 Touche в комплекте с модулем реакционным оптическим CFX96 инвентарный номер 210100001668 01.07.2020 г... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | - | - |