Поставка культиватора водорослей многокюветного КВМ-08 или эквивалент , Уфа
Начальная цена331 583,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340953
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0276090570 - 027601001
ОГРН
1050204212255
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Октябрьский, ул Шафиева, дом 7
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. ШАФИЕВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шафиева, д.7 1 этаж, лаборатория токсикологических исследований
Контакты
Манахова И. Д., 734728785172303, z_ur@02.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка культиватора водорослей многокюветного КВМ-08 или эквивалент , Уфа 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Условная единица | 331 583,33 ₽ | 331 583,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму