Поставка книжной продукции для пополнения библиотечного фонда МАУК ЦБС ТМО
Начальная цена2 215 854 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340958
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦБС ТМО
ИНН-КПП
7224054862 - 722401001
ОГРН
1147232052362
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Винзили, ул. Гагарина, зд. 7, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, РП.. ВИНЗИЛИ, УЛ. ГАГАРИНА, ЗД. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, рп.Винзили, ул. Гагарина, зд.7 стр.1
Контакты
Сергазинова Самал Жакеевна, +8 (3452) 727743, cbstmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 055 Штука | 725,32 ₽ | 2 215 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения