Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Начальная цена613 129,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340962
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202029100 - 720301001
ОГРН
1027200800087
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Касьян О. В., 73452561435, okvdzak@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно условиям договора 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 7 Упаковка | 87 589,89 ₽ | 613 129,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму