Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для обмена электронными сообщениями и прикрепленными файлами между адресатами в локальной вычислительной сети, возможности отправки и получения писем c почтовых ящиков глобальной сети Интернет

Запрос котировок в электронной форме № 32616340969 опубликован 01.09.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена387 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616340969
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
428028, Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 10
Контакты
Макаров Д.В., +7 (835) 2364794, zakupki@mntkcheb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для обмена электронными сообщениями и прикрепленными файлами между адресатами в локальной вычислительной сети, возможности отправк...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
250 Штука1 548 ₽387 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму