Поставка специальной одежды для работников учреждения
Начальная цена148 877,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340976
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коробовцева О. Б., +7 (861) 2605851, zakupki@krasnodarvet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний мужской: курта с полукомбинезоном 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 2 | Костюм летний женский: куртка с полукомбинезоном 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Костюм темно синий медицинский: блуза и брюки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 4 | Бейсболка 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 6 Штука | - | - |
| 5 | Рубашка поло с коротким рукавом мужское 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 6 Штука | - | - |
| 6 | Рубашка поло с коротким рукавом женское 14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные | 7 Штука | - | - |
| 7 | Сапоги ЭВА 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения