Поставка светодиодных светильников для нужд С/К "Юность" в 2026 году
Начальная цена140 059,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 Техническое задание.docxИзвещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12721165 2026_08_18-11_38.docxОбоснование НМЦД.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12721535 2026_08_18-11_35 (МСК).docxПриложение 1 к ТЗ светильники.docПриказ на внесение изменений.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340978
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "АРЕНА ХИМКИ"
ИНН-КПП
5047069529 - 504701001
ОГРН
1035009569297
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141400, Московская область, г.Химки, ул.Кирова, вл.24
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КИРОВА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Зайцев А. С., 74955732592, tender@arena-khimki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения настенный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 12 Штука | 11 671,61 ₽ | 140 059,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму