Поставка бакалейного товара и круп
Начальная цена429 617,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340984
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "НОВОУЗЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6422010287 - 642201001
ОГРН
1036402200339
ОКАТО
63230501000
Почтовый адрес
413360, Саратовская обл, г Новоузенск, ул Первомайская, дом 16
Местонахождение
413360, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОУЗЕНСКИЙ, Г.. НОВОУЗЕНСК, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
413360, Российская Федерация, Саратовская обл., Новоузенский р-н, г. Новоузенск, ул. Первомайская, 16, ОКАТО: 63230501000
Контакты
Никонова Е., 88456221300, spec-dom2010@yndex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 700 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 522 Килограмм | - | - |
| 4 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 498 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 800 Килограмм | - | - |
| 8 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 240,24 Килограмм | - | - |
| 9 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения