Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав и технической поддержки на использование программного обеспечения "1С-Битрикс 24" и передача неисключительных прав использования на Сертификат «1С-Битрикс24. Маркетплейс» на 2027 год
Начальная цена307 800 ₽
Обеспечение контракта15 390 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340985
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Фомина, 154
Контакты
Неверова А. Н., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму