Поставка пеллет древесных топливных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616340987 опубликован 01.09.2026, 11:57 в ЕИС
Начальная цена441 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340987
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "СЫКТЫВКАРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД"

ИНН-КПП
1101097174 - 110101001
ОГРН
1121101011789
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, стр. 71, дом 71
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ПЕЧОРСКАЯ, СТР. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
167000, Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 71
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки
40 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)11 025 ₽441 000 ₽