Поставка оргтехники и прочего оборудования
Начальная цена2 057 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616340997
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
ИНН-КПП
7707424367 - 770701001
ОГРН
1187700022465
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ ДМИТРОВКА М., ДОМ 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Горшков Д. В., 7 499 2626264 1108, DGorshkov@npfb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Принтеры 26.20.16.120 Принтеры | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе криптог... 26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор... | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | - | - |
| 8 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, включая устанавливаемые локально на СВТ 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | - | - |
| 10 | Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 2 Штука | - | - |
| 11 | Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | - | - |
| 13 | Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Кабели, провода и шнуры связи 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Условная единица | - | - |