Услуги по адаптации и сопровождению установленных (имеющихся) у БУДО «Экспериментальная детская музыкальная школа» экземпляров Систем КонсультантПлюс
Начальная цена40 631,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341001
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ДО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН-КПП
5504045257 - 550401001
ОГРН
1025500991339
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644042, г. Омск, ул. Иртышская набережная, 26
Местонахождение
644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ИРТЫШСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Контакты
БЕЛЕЦКАЯ Л. И., +7 (3812) 510148, nota3812@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 40 631,88 ₽ | 40 631,88 ₽ |