Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена1 574 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341003
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУСОКО "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
4629003229 - 463201001
ОГРН
1024600945676
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305008, обл. Курская, г. Курск, ул. Пучковка, зд. 82
Местонахождение
305008, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРСК, УЛ ПУЧКОВКА, ЗД. 82
Место поставки и контакты
Место поставки
305008, г. Курск, ул. Пучковка, 82
Контакты
Терехов А. Н., 74712700437, teran72@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 3 071 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 235 Килограмм | - | - |
| 3 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 715 Килограмм | - | - |
| 4 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 780 Килограмм | - | - |
| 5 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 203 Килограмм | - | - |
| 6 | Творог 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 576 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 279 Килограмм | - | - |
| 8 | Сыр 10.51.40.100 Сыры | 226 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения