Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена108 164,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341008
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДХШ ИМ. Е.А. КОЛЬЧЕНКО"
ИНН-КПП
5029101025 - 502901001
ОГРН
1035005505589
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141021, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Юбилейная, д. 13, дом 13
Местонахождение
141021, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Потемкина О. А., 74955823549, chkola-kolchenko@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки хозяйственные микрофибра 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | - | - |
| 2 | Материалы нетканые из текстильных волокон 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 7 Рулон | - | - |
| 3 | Рукоятка для щетки, деревянные 16.29.11.120 Рукоятки и части щеток и метел деревянные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Швабра для пола деревянная 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Бумага туалетная, рулон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Бумага туалетная, 200м. рулон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Сода пищевая 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 12 Килограмм | - | - |
| 8 | Мыло туалетное твердое Детское (штука) 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 108 Штука | - | - |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 5л. (штука) 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 Штука | - | - |
| 10 | Мыло туалетное жидкое 5л. (штука) 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 2 Штука | - | - |
| 11 | Средство моющее для пола 5л. 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Средство моющее для поверхностей в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 2 Штука | - | - |
| 14 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 2 Штука | - | - |
| 15 | Универсальное чистящее средство 20.41.44.120 Порошки чистящие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Ведро мусорное пластиковое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 20 | Щетка для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | - | - |
| 21 | Ерш для туалета 32.91.19.130 Ерши | 4 Штука | - | - |
| 22 | Губка поролоновая (упаковка) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 23 | Корзина пластмассовая для мусора 18л. 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 2 Штука | - | - |
| 24 | Мешки для мусора 60л. 50шт/рул. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 25 | Мешки для мусора 60л. (50шт/рул) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 15 Рулон | - | - |
| 26 | Мешки для мусора 180л. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения