Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС
Начальная цена923 270 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341014
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КСС" АДМИНИСТРАЦИИ Г. КЕМЕРОВО
ИНН-КПП
4205013174 - 420501001
ОГРН
1034205001071
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Красноармейская, д. 59, к. а, дом 59, корпус а
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, СТР. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дахин Ю. Н., 73842361944, zakupkss@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 000 Литр; кубический дециметр | 184,65 ₽ | 923 270 ₽ |