Поставка сыров для нужд ФГУП «Гостиница «Золотое кольцо»
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341020
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
ИНН-КПП
7704218503 - 770401001
ОГРН
1027700306171
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119121, г. Москва, ул. Смоленская, д. 5, дом 5
Местонахождение
119121, Г.МОСКВА, УЛ. СМОЛЕНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Смоленская 5, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Адцеева Е. Е., +7 (495725) 0215, adceeva.ee@hotel-goldenring.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | - | 820,92 ₽ | - |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 831,62 ₽ | - |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 1 163,22 ₽ | - |
| 4 | Сыры мягкие 10.51.40.110 Сыры мягкие | - | 1 920,17 ₽ | - |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 826,73 ₽ | - |
| 6 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | - | 1 383,33 ₽ | - |
| 7 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | - | 1 663,33 ₽ | - |
| 8 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | - | 1 663,33 ₽ | - |
| 9 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | - | 1 278,69 ₽ | - |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 918,35 ₽ | - |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 949,2 ₽ | - |
| 12 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | - | 814,2 ₽ | - |
| 13 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | - | 899,73 ₽ | - |
| 14 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | - | 1 433,43 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму