Поставка кормовых добавок и минералов
Начальная цена712 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341028
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НЁБДИНСКИЙ"
ИНН-КПП
1113009020 - 111301001
ОГРН
1121109000836
ОКАТО
87216850000
Почтовый адрес
168044, Респ. Коми, р-н. Корткеросский, с. Нёбдино, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
168044, Р-Н КОРТКЕРОССКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. НЁБДИНО, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 3 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 3 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 5 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Концентраты и смеси кормовые 10.91.10.230 Концентраты и смеси кормовые | 5 000 Килограмм | - | - |