Право заключения договора на поставка свинины свежезамороженной и полуфабрикатов из мяса свинины охлажденных, замороженных
Начальная цена3 610 497,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341036
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН-КПП
5117065288 - 511701001
ОГРН
1095103000200
ОКАТО
47419000000
Почтовый адрес
184230, обл. Мурманская, г. Полярные Зори, ул. Промышленная, д. 4/1, дом 4/1
Местонахождение
184230, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 4, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Королева Н. Н., 78153273181, NiNiKoroleva@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 2 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 1 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 3 700 Килограмм | - | - |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 650 Килограмм | - | - |
| 6 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 470 Килограмм | - | - |