Поставка овощной консервации

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341043 опубликован 01.09.2026, 14:10 в ЕИС
Начальная цена70 332 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341043
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КОПЕЙСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ЛИЦ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ

ИНН-КПП
7411004170 - 743001001
ОГРН
1027400780648
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456654, Челябинская, Копейск, Елецкая, дом 28
Местонахождение
456654, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОПЕЙСК, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
456654, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Елецкая, 28, ОКАТО: 75428000000
Контакты
Мочалкина А. А., 89630908111, krc54zd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Требования к качеству поставляемого товара указаны в приложении №1 "Техническое задание"
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
300 Килограмм--
2
Требования к качеству поставляемого товара указаны в приложении №1 "Техническое задание"
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения