Поставка пескоуловителя

Запрос котировок в электронной форме № 32616341045 опубликован 01.09.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена23 900 ₽
Обеспечение контракта1 195 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341045
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука23 900 ₽23 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения