Поставка цоликлонов
Начальная цена1 187 670 ₽
Обеспечение контракта35 630,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341052
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1, ГУЗ «Областная клиническая больница».
Контакты
Притуманова С. Н., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена D — (IgG1) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 2 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена D - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 450 Флакон | - | - |
| 3 | Цоликлон для определения групп крови человека системы Келл антигена К - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 350 Флакон | - | - |
| 4 | Цоликлон для определения групп крови человека системы АВО (анти-А1 антитела) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 5 | Цоликлон для определения групп крови человека системы АВО (анти-А1 слабый антитела) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 6 | Цоликлон для определения групп крови человека системы АВО (анти-А антитела) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 450 Флакон | - | - |
| 7 | Цоликлон для определения групп крови человека системы АВО (анти-АВ антитела) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 150 Флакон | - | - |
| 8 | Цоликлон для определения групп крови человека системы АВО (анти-В антитела) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 450 Флакон | - | - |
| 9 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена Е - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Флакон | - | - |
| 10 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена e - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Флакон | - | - |
| 11 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена С - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Флакон | - | - |
| 12 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена с - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 300 Флакон | - | - |
| 13 | Цоликлон для определения групп крови человека системы резус (Rh) антигена Cw - (IgM) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 14 | Цоликлон для определения групп крови человека системы Келл антигена «k» (Челлано) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму