Поставка радиатор КН20-1,970 к/ типа комфорт (или эквивалент)
Начальная цена152 061,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341054
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4214040174 - 421401001
ОГРН
1184205021219
ОКАТО
32425000000
Почтовый адрес
652877, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 27, офис. 1, дом 27, офис (квартира) 1
Местонахождение
652877, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. МЕЖДУРЕЧЕНСК, УЛ. КУЗНЕЦКАЯ, Д. 27, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Междуреченск УЛ КУЗНЕЦКАЯ, ДОМ 27, ОФ 1
Контакты
Потокина Евгения Валерьевна, +7 (384) 7520544, voda-zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвекторы отопительные стальные 25.21.11.150 Конвекторы отопительные стальные | 27 Штука | 5 631,9 ₽ | 152 061,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму