Проведение обследования технического состояния здания, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Большие Акияры, ул. Совхозная, д.124
Начальная цена365 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341069
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ЧЕРВИШЕВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7224010022 - 722401001
ОГРН
1027200823561
ОКАТО
71244880001
Почтовый адрес
625519, Тюменская, Тюменский, Червишево, Юбилейный квартал, дом 2
Местонахождение
625519, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, КВ-Л ЮБИЛЕЙНЫЙ, С. ЧЕРВИШЕВО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625519, Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Большие Акияры, ул. Совхозная, д.124
Контакты
Трофимова С. А., 73452778035, cher@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 365 833,33 ₽ | 365 833,33 ₽ |