Поставка материалов (подкат металлический, ворс полипропиленовый)
Начальная цена4 041 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341091
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САТП"
ИНН-КПП
2464166391 - 246401001
ОГРН
1242400029563
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 107, дом 107
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
660079, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 107
Контакты
Шупикова Н. И., 3912347080, contract@mpsatp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полипропилен прочий 20.16.51.119 Полипропилен прочий | 4 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Проволока стальная пружинная из прочей легированной стали 24.34.13.110 Проволока стальная пружинная из прочей легированной стали | 10 000 Килограмм | - | - |