Оказание услуг по трудоустройству инвалидов

Запрос котировок в электронной форме № 32616341098 опубликован 01.09.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена406 395 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341098
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ ТО "ОБЪЕДИНЕНИЕ АВ И АС"

ИНН-КПП
7202226772 - 720301001
ОГРН
1127232004866
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625013, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 9, корп. -, стр. -, дом 9, корпус -
Местонахождение
625013, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПЕРМЯКОВА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям документации
Контакты
Тютрина Е. С., 7 3452 365657 1124, TyutrinaES@vokzal72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по защите особых групп населения
94.99.13.000 Услуги по защите особых групп населения
3 Месяц135 465 ₽406 395 ₽