на работы по изготовлению рукавов высокого давления (РВД) для нужд ООО «ПромПереработка»
Начальная цена1 250 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341099
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМПЕРЕРАБОТКА"
ИНН-КПП
5609204433 - 560901001
ОГРН
1245600001316
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Автомобилистов, зд. 23/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АВТОМОБИЛИСТОВ, ЗД. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шурыгин В. И., +73532450131 () 2748, pismo@prom-pererabotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по изготовлению рукавов высокого давления (РВД) 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | - | 231 389,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму