Поставка медицинских эндоскопических инструментов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341117 опубликован 01.09.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена263 571,33 ₽
Обеспечение контракта7 907,14 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341117
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ КГКП №5

ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, пр. Ленина д. 107
Контакты
первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Упаковка--
5
Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму