Поставка холодильного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341125 опубликован 01.09.2026, 12:28 в ЕИС
Начальная цена470 443,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341125
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП "ВОЛГОФАРМ"

ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
400075, г. Волгоград, Аптечный проезд, 1.
Контакты
Демикова С. А., +7 (8442) 584300, доб.: 267, iho@volgofarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильники бытовые
27.51.11.110 Холодильники бытовые
10 Штука47 044,34 ₽470 443,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения