Поставка искусственных зубов
Начальная цена234 361,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341132
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "СП №5"
ИНН-КПП
5401175430 - 540101001
ОГРН
1025400511619
ОКАТО
50401364000
Почтовый адрес
630084, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Дзержинский, ул Авиастроителей, дом 9
Местонахождение
630084, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Кишкина А. В., 83832715081, dspashin@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 7 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | - | - |
| 9 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | - | - |
| 10 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | - | - |
| 11 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 15 Штука | - | - |
| 12 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 13 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 14 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 15 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 16 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 17 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 18 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 19 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 20 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 21 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 23 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 25 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 26 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 27 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
| 28 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 29 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 30 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 31 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 10 Штука | - | - |
| 32 | Зубы искусственные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения