Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена725 729,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341139
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦОК АПК"
ИНН-КПП
7729133509 - 770801001
ОГРН
1037739548032
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
129090, г Москва, пер Живарев, дом 2/4, корпус 1
Местонахождение
129090, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ЖИВАРЕВ, Д. 2/4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Яцкевич Игорь Владимирович, Кумерова Дари Цыренжаповна, 7 499 2673015 423 361, msk.zakupki@agroquality.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 3 Штука | - | - |
| 4 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму