Поставка комплектующих к гидрооборудованию для нужд ООО «ПромПерерарботка»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341142 опубликован 01.09.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341142
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ООО "ПРОМПЕРЕРАБОТКА"

ИНН-КПП
5609204433 - 560901001
ОГРН
1245600001316
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Автомобилистов, зд. 23/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АВТОМОБИЛИСТОВ, ЗД. 23/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шурыгин В. И., +73532450131 () 2648, pismo@prom-pererabotka.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидравлические запчасти и комплектующие к ним
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
--350 000 ₽