Поставка канцелярских товаров
Начальная цена63 943,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341148
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 9 ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440010297 - 644001001
ОГРН
1026401586782
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412308, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Макаренко, д. 46, дом 46
Местонахождение
412308, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кособрюхов Д. А., 78454555964, sh9bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 85 Пачка | - | - |
| 2 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 65 Упаковка | - | - |
| 4 | Пасты для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения