Запрос котировок в электронной форме для участников, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку оборудования, а также выполнение работ по сборке, установке, монтажу, подключению к инженерным коммуникациям и электросетям, вводу в эксплуатацию Оборудования (выполнение пуско-наладочных работ), оказание услуг по инструктажу (обучению) специалистов Покупателя правилам эксплуатации и правилам технического обслуживания на территории Покупателя в соответствии с технической и (или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Оборудования № 32/ЗКЭ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341163 опубликован 01.09.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена3 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341163
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ"

ИНН-КПП
2466189073 - 246601001
ОГРН
1182468007590
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, зд. 75
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Казанцев В. И., 73912906408, vkazantsev@gpkk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука3 200 000 ₽3 200 000 ₽