225836_Оказание услуг по привлечению персонала для ООО «БашРТС»
Начальная цена3 722 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме (ЭТП)
Реестровый номер
32616341174
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШРТС"
ИНН-КПП
0277072661 - 027701001
ОГРН
1050204518396
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Куколь Н. В., +74956648840 () 2451, kukol_nv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по привлечению персонала для ООО «БашРТС» 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | 3 722 666,67 ₽ | 3 722 666,67 ₽ |