1196*Поставка оптических приводов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341175 опубликован 01.09.2026, 12:36 в ЕИС
Начальная цена189 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341175
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Привод DVD-RW
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
2
Привод DVD-RW
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму